Фильм Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008)

В ролях: Кад Мерад, Дэни Бун, Энн Маривин, Зоэ Феликс, Филипп Дюкен, Гай Леклюиз, Лин Рено, Мишель Галабрю, Стефан Фрейсс, Фред Персонн

Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.
Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.

Смотреть фильм Бобро поржаловать! в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008) Фильм Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.