Образцовый самец 2 (HD-720 качество) / Zoolander 2 (2016)

Выпущено: США / 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Бен Стиллер
В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус, Кристен Уиг, Уилл Феррелл, Бенедикт Камбербэтч, Оливия Манн, Кристин Тейлор, Ариана Гранде, Джастин Бибер
Дублировано: Пётр Иващенко, Илья Бледный, Марианна Шульц, Ирина Киреева, Александр Рахленко

Комедия Бена Стилера, сиквел популярного фильма «Образцовый самец» о манекенщике Дереке Зуландере, возвращающегося на подиум, чтобы расследовать таинственные смерти звезд. Смелая ироничная пародия, высмеивающая гламурный мир фэшн-индустрии.
В центре сюжета – Дерек Зуландер, сыгранный Беном Стилером, бывшая звезда подиумов, вынужденная отойти от дел. Когда-то лицо Бена появлялось на обложках всех глянцевых журналов, но сегодня он ведет далекую от мира моды затворническую жизнь, как и его друг, бывший коллега по подиуму Хансел. К Бену обращается обворожительный детектив Интерпола Валенсия (Пенелопа Крус) с просьбой помочь расследовать серию странных убийств – кто-то начал охоту на мировых звезд, а те по какой-то причине в последние мгновения жизни делают селфи, копируя фирменные взгляд и позу Зуландера «Магнум».
Дерек берет в помощь Хансела и вместе они вызываются помочь полиции найти убийцу. У бывших манекенщиков появляется шанс не только сделать доброе дело, но и вернуться в фэшн-индустрию, доказав всем, что их рано списали. Фильм «Образцовый самец 2» как и его предшественник высмеивает мир модного бизнеса, и эта пародия получилась очень яркой, смешной и современной.

Смотреть фильм Образцовый самец 2 в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Образцовый самец 2 (HD-720 качество) / Zoolander 2 (2016) Образцовый самец 2 (HD-720 качество) / Zoolander 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

admin
10 мая 2016 15:23
Клевый фильм
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.