Комедия Здравствуй, папа, Новый год 2 / Daddy's Home 2 (2017)

Дата выхода: 23.11.2017


В ролях: Майкл Фассбендер, Ребекка Фергюсон, Хлоя Севиньи, Вэл Килмер, Дж.К. Симмонс, Шарлотта Генсбур, Тоби Джонс, Джеми Клейтон, Джеймс Д’Арси, София Хелин

Фильм «Здравствуй, папа, Новый год! 2» продолжает рассказывать о том, как отец и отчим продолжают искать между собой общий язык. Дело в том, что после многолетнего отсутствия главный герой осознает, что ему нужно вернуться домой и наладить отношения со своими детьми. Однако супруга уже давно замужем за другим мужчиной и родные дети любят этого человека больше чем своего родителя. Такой поворот событий не слишком нравится Дасти. Он собирается вернуть любовь своих детей и доказать, что он является лучшим отцом. Тем временем отчим детей, Брэд, не собирается уступать объявившемуся папаше и тоже пытается найти способ удержать внимание детишек. Продолжая смотреть фильм «Здравствуй, папа, Новый год! 2» онлайн, будет любопытно понять, что между двумя представителями сильной половины начинает разворачиваться настоящая борьба. Каждый из мужчин пытается доказать свое превосходство и удивить окружающих своей непредсказуемостью. В конечном итоге в борьбе победила дружба и между конкурентами появилось взаимопонимание. Дасти вновь отправился в длительную командировку, но теперь он собирается вернуться навсегда и Брэд опасается, что супруга из-за недопониманий может разорвать с ним отношения.

Смотреть Комедию Здравствуй, папа, Новый год 2 в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Комедия Здравствуй, папа, Новый год 2 / Daddy's Home 2 (2017) Комедия Здравствуй, папа, Новый год 2 / Daddy's Home 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.