Комедия Будь мужиком (2017)

В ролях: Айслинн Дербес, Игнасия Алламанд, Маурисио Охман, Ариэль Леви, Умберто Бусто, Альфонсо Досаль, Луис Пабло Роман

«Будь мужиком онлайн» - комедия о том, как сложно быть не таким, как все. Рауль, Эдуардо и Сантьяго дружат с самого детства, и они прошли все этапы взросления: играли на улице, самоутверждались за счет слабых одноклассников, пытались проявлять свои лидерские качества и, конечно же, пытались флиртовать с девочками из своей школы. Время прошло, ребята подросли.
Парни ходят на тренировки все вместе, а после тренировок, принимая вместе душ, они обсуждают волнующую тему – женщин и отношения с ними. Но всё меняется в тот момент, когда Сантьяго заявляет о своей гомосексуальности. Рауль и Эдуардо в замешательстве и не знают, как относиться к Сантьяго после такого признания. Крепкая мужская дружба находится под угрозой, но все зависит от троих друзей, от их толерантности и желания продолжить общение.

Смотреть Комедию Будь мужиком (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Комедия Будь мужиком (2017)

Комедия Будь мужиком (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.