Фильм Борат / Borat (2006)

Борат (Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan) – очень и очень нестандартный фильм. Он совершенно не похож, на те фильмы, которые обычно выпускает американская киноиндустрия.
Глуповатый и наивный, со специфическим акцентом, казахский телеведущий отправляется в Нью-Йорк для создании серии репортажей об этой стране. Но, в один прекрасный момент, влюбляется в Памелу Андерсон. И решает ехать в Лос-Анджелес на поиски «своей» красавицы. Его простота и непосредственность приводят журналиста к тому, что он попадает в массу курьезных и забавных ситуаций. В этом фильме вы увидите все, что может натворить маленький человек в большом мегаполисе чужой страны, с обычаями, правилами и традициями отличными от его собственных.
Борат очень реалистичный фильм. Особый колорит и простота съемок привносят изюминку в этот фильм. Он не требует глубокого осмысления, но хорошо подходит, для того чтобы расслабиться, посмеяться и отдохнуть.
К слову, большинство актеров второго плана в этом фильме вовсе и не актеры, а обычные люди. Многие из которых и не догадывались о том, что стали «звездами» экрана. Но практически никто из этих людей не подал в суд на создателя этого фильма и исполнителя роли непутевого телеведущего Сашу Барон Коэна.

Смотреть Фильм Борат в хорошем качестве онлайн

Фильм Борат / Borat (2006)

Фильм Борат / Borat (2006) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.