Комедия И смех и грех / Coexister (2017)

В ролях: Рамзи Бедиа, Фабрис Эбуе, Гийом де Тонкедек, Одри Лами, Джонатан Коэн, Матильда Сенье, Армель Чахби, Милен Буде, Мишель Друкер, Элизабет Дуда

В центре событий находится совершенно обычный продюсер. В прошлом он был невероятно успешен, но теперь карьера пошла на спад. Начальство больше не желало терпеть такое положение дел и поставили довольно непростое условие. Если герой не сможет исправить ситуацию, то его попросту уволят. Мужчина на просто обожал свою работу и поэтому сильно испугался за свое будущее. В голове всплывали жуткие картины бедноты и голода. продюсер настолько привык к своему делу, что совершенно не желал работать на заводе, как многие обычные люди. наконец-то до героя дошла вся серьезность этой непростой ситуации и он решает действовать, чтобы не оказаться на краю бедности. Начальство пошло на встречу и дало продюсеру полгода, чтобы он создал собственную группу, которая начнет приносить доход и станет популярной. Если ему удастся это осуществить и организовать несколько концертов, которые понравятся публике, он останется при работе, если нет, то придется придумать что-то другое. На данный момент очень сложно найти успешных певцов, поэтому придется набирать группу из оставшихся. Продюсеру удалось найти трех человек, среди которых даже священник. Что же получится из столь необычной команды?

Смотреть комедию И смех и грех в хорошем качестве 720p онлайн

Комедия И смех и грех / Coexister (2017)

Комедия И смех и грех / Coexister (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.