Фильм Счастливого дня смерти / Happy Death Day (2017)

«Счастливого дня смерти онлайн» - черная комедия с детективным сюжетом. Слоган этой ленты звучит интригующе: «Проснись. Отпразднуй день рождения. Умри. Повтори снова и снова». Эта девушка – звезда университета, ведь она юна, красива и грациозна. Красотка планирует с размахом отметить свой день рождения, и многие сокурсники мечтают попасть на этот праздник. Вечеринка в разгаре, но потом случилась трагедия - на празднике появился убийца, чье лето было скрыто маской, и убил именинницу.
А потом сюжет получил драматический поворот: у погибшей красотки оказался бесконечный запас жизней. С учетом этого мистического обстоятельства у покойницы появился шанс вычислить своего убийцу, так как она будет возвращаться снова и снова в роковой день своего убийства. Первая попытка возвращения не дала результата, после второй тоже не удалось вычислить убийцу, а потом все стало гораздо интереснее.

Смотреть Фильм Счастливого дня смерти в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Счастливого дня смерти / Happy Death Day (2017) Фильм Счастливого дня смерти / Happy Death Day (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. Sowushka
    31 октября 2017 11:41
    + +1 -
    В самом фильме один из героев происходящее сравнивает с «Днем сурка». И правда сюжеты этих фильмов разворачивается по одному принципу, только «День сурка» уже стал классикой, а этот фильм на один раз. Но этот один раз не будет пустой тратой времени, фильм смотрится легко, с интересом. Мне понравился и я бы рекомендовала его к просмотру.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.