Фильм Фильм Добро пожаловать в Лэйквью / Lakeview Terrace (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Фильм Добро пожаловать в Лэйквью / Lakeview Terrace (2008) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Патрик Уилсон, Керри Вашингтон, Рон Гласс, Джастин Чэмберс, Джей Эрнандес, Реджин Нэи, Джейшон Фишер, Роберт Пайн, Кит Лонекер

Молодая влюбленная пара наконец-то переезжает в дом своей мечты в пригороде Лос-Анджелеса: бассейн, кипарисы, теплый калифорнийский климат… Но, не успели они в нем обосноваться, как стали объектом открытой агрессии со стороны соседа — безжалостного черного копа, который не одобряет их межрасовый брак. После его предупреждения в доме молодоженов начинают происходить неприятности.
И днем, и ночью они постоянно ощущают на себе пристальное внимание Тернера, который взял на себя полномочия сторожевого и дозорного пса, принадлежащей ему округи. Его ночной патруль приносит спокойствие всем, но становится все более изнуряющим для новичков. И это настойчивое и навязчивое вмешательство в их личную жизнь провоцирует семейную пару на ответные действия.
Что они смогут противопоставить этому пристальному налитому злобой взгляду и «добродушной» улыбке на каменном лице.

Смотреть фильм Добро пожаловать в Лэйквью в HD качестве 720p онлайн
загрузка...


Фильм Добро пожаловать в Лэйквью / Lakeview Terrace (2008) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook