Фильм Беглец НТВ (2017)

В ролях: Станислав Бондаренко, Татьяна Полосина, Константин Адаев, ригорий Зельцер, Анна Легчилова, Ася Домская, Алексей Шемес, Игорь Клейменов, Андрей Филиппак

Герой фильма «Беглец» – Никита, никогда не стремился покорять заоблачные вершины и поэтому работает на совершенно обычной должности менеджера в одной из развивающихся компаний. Нельзя сказать, что работа его затягивает, но и бездельничать он себе не позволяет. Иногда, слушая рассказы сотрудников во время обеденного перерыва, он мечтает о тех приключениях, которые пережили коллеги. Из-за отсутствия личных отношений главной его мечтой является встреча с прекрасной незнакомкой, сердце которой он покорит. Он как ребенок верит, что мечты сбываются и вера его не подводит и, продолжая смотреть фильм «Беглец» онлайн, это можно понять. В один из выходных дней он решил поехать по своим делам в соседний город, где по пути встретил Татьяну. Она была в отчаянии и попросила ее подвезти. Парень, не веря своим ушам, с радостью согласился, не зная еще,что вскоре потеряет и девушку, и машину. После того как Таня угнала машину, Никита обратился в полицию, но вместо поиска пропажи правоохранители арестовали самого парня. Теперь ему инкриминируют соучастие в похищении ребенка. Герой даже представить себе не мог такого поворота событий, но общение с сокамерниками порождают в его голове небывалые грандиозные идеи. Кто бы мог подумать, что обычный офисный работник способен на такие действия.

Смотреть Фильм Беглец НТВ (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Беглец НТВ (2017) Фильм Беглец НТВ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.