Фильм Соучастники (2017)

В ролях: Карина Разумовская, Дмитрий Миллер, Сергей Мухин, Елена Чернявская, Константин Соловьёв, Андрей Селиванов, Артём Фадеев, Евгения Каверау, Лариса Домаскина

Мелодраматическая история с криминальным сюжетом в фильме «Соучастники», поведает о том, каким непредсказуемым может стать адюльтер. Эта семья жила довольно счастливо, оба супруга были молоды и успешны, но счастье оказалось хрупким в их небережливых руках. Эдуард занимал довольно высокую должность в мери, а его супруга работала в довольно перспективной компании, но однажды она вернулась из своей командировки немного раньше. Она застала своего мужа, не просто с любовницей, а с учительницей их сына. Пока в доме разгорался жаркий скандал, что-то произошло, и когда Ольга выбежала на улицу, то увидела безжизненное тело любовницы. Во избежание огласки супруги решили отвести тело подальше от дома. Если смотреть фильм «Соучастники» онлайн, зритель узнает, что пропавшую женщину начали искать, неожиданно даже нашелся подозреваемый, а нерадивых супругов уже начали шантажировать. Неожиданно рыбаки обнаружили тело пропавшей, и совершенно неизвестно, как эта находка обернется для всех участников событий.

Смотреть фФильм Соучастники (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Соучастники (2017) Фильм Соучастники (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.