Фильм Город тусклых огней / City of Tiny Lights (2016)

В ролях: Риз Ахмед, Билли Пайпер, Джеймс Флойд, Каш Джамбо, Рошан Сет, Ханна Рэй, Антонио Аакил, Винсент Риган, Дэниэл Уэбб, Демсон Идрис

Криминальный фильм «Город тусклых огней» познакомит своих зрителей с главным героем, который трудится частным детективом. Он умен, предусмотрителен и всегда знает, в каком направлении нужно двигаться, чтобы получить нужный ответ. До недавнего времени в его личной жизни все было однообразно и скучно. Представитель сильной половины никак не мог найти себе достойную пару, но внезапно в одном из баров он встречает свою бывшую девушку, которая бросила его пару лет назад. Внезапно былые чувства возвращаются и, продолжив смотреть фильм «Город тусклых огней» онлайн, все это можно увидеть. Теперь пара вновь вместе и все, что им остается – радоваться своему счастью. Однако все омрачается в тот момент, когда к детективу обращается высооплачиваемая проститутка, у которой пропала лучшая подруга. Девушка отправилась на очередной вызов и с того времени живой ее никто не видел. Частный детектив берется за это дело и обещает, что легко сможет найти местонахождение пропажи. Однако, с каждым шагом приближаясь к разгадке он начинает понимать, что все не так просто, как ему казалось на первый взгляд. Это дело достаточно запутано и его раскрытие может угрожать герою лишением жизни.

Смотреть фильм Город тусклых огней в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Город тусклых огней / City of Tiny Lights (2016) Фильм Город тусклых огней / City of Tiny Lights (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.