Фильм Снеговик / The Snowman (2017)

Дата выхода: 26.10.2017


В ролях: Майкл Фассбендер, Ребекка Фергюсон, Хлоя Севиньи, Вэл Килмер, Дж.К. Симмонс, Шарлотта Генсбур, Тоби Джонс, Джеми Клейтон, Джеймс Д’Арси, София Хелин

Фильм «Снеговик» представляет вниманию зрителя историю о необычных серийный убийствах, которые произошли в Осло. Поручают вести это расследование начинающему детективу Харри Холе, который только окончил учебные курсы по ФБР и планирует в скором времени стать федеральным агентом. Руководство пытается оценить возможности парня и не дает ему никого в помощники. Но это не пугает молодого человека, ведь он отлично учился, а значит, сможет и на практике проявить себя достойно. Внимательно изучая материалы следствия герой понимает, что многие убийства в этом городе имеют между собой много общего и самая отличительная черта, что неподалеку около жертвы находили небольших снеговиков. Продолжая смотреть фильм «Снеговик» онлайн, будет любопытно выяснить, что Харри рассказывает о своих догадках руководству, но его слова никто не воспринимает всерьез. Детектив не собирается отступать от своей догадки и находит подобные случаи убийств по всей стране. После этого начальство понимает, что юный работник правоохранительных органов движется в нужном направлении и дает ему добро действовать дальше. Теперь Холе должен найти убийцу и заставить платить его по счетам.

Смотреть Фильм Снеговик в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Снеговик / The Snowman (2017) Фильм Снеговик / The Snowman (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.