Фильм 1922 (2017)

В ролях: Томас Джейн, Молли Паркер, Дилан Шмид, Kaitlyn Bernard, Нил МакДонаф, Таня Шампу, Брайан Д’Арси Джеймс, Боб Фрейзер, Эрик Кинлисайд, Патрик Китинг

Последние годы на ранчо героя фильма ужасов 1922 онлайн Уилфреда Джеймса дело идет не совсем удачно. Вот уже который год животные болеют, полученный урожай оказывается совсем маленьким. Супруга Уилфреда Кристина устала ждать улучшения жизни. Ей надоели запах навоза и вонь от местной скотобойни. Женщина хочет перебраться в город и открыть там свой собственный магазин. Но Уилфред даже слышать об этом не хочет. Но однажды отец Кристины дарит своей дочери соседние 100 акров земли, которые она тут же хочет продать и уехать, разведясь с мужем и разделив имущество.
Но алчному Уилфреду не хочется терять ни одного акра этой плодородной земли. Мужчина никак не хочет соглашаться с таким решением жены и ему в голову приходит страшная идея. Он подговаривает своего сына-подростка убить мать. Они убивают Кристину и бросают ее в колодец. После этого преступления, закапывают колодец, тем самым навсегда скрыв эту страшную семейную трагедию. Но очень скоро из колодца начинают выходить большие страшные крысы. Сын героя картины, не выдержав это и вспомнив убийство матери, уезжает вместе со своей подругой из родного города. А крысы, начинают бросаться на коров, кусая животных, приносят огромный ущерб хозяйству. У Уилфреда начинаются видения: каждую ночь к нему приходит призрак жены, которая предупреждает его о скорой его гибели.

Смотреть Фильм 1922 (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм 1922 (2017) Фильм 1922 (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.