Мать-волчица / Wolf Mother (2016)

В любой дом, в любую семью может прийти горе, связанное с исчезновением ребенка. Сотни тысяч невинных детей пропадают в каждой стране. Эти дети не обязательно из неблагополучных семей, которые, устав от нищеты и жестокого обращения, сами сбегают от родителей, это могут быть прекрасные дети из хороших и положительных семей. Похитители продают этих несчастных ребятишек в пожизненное сексуальное рабство, навеки уродуя их дальнейшую судьбу и лишая возможности для дальнейшей человеческой жизни. Никакие правоохранительные организации не в силах полностью уничтожить эти криминальные объединения, которые зарабатывают эти грязные деньги торговлей живым товаром.
Эта торговля, этот бездушный бизнес становится для бандитов очень прибыльным и эти монстры, по-другому не назовешь этих нелюдей, становятся практически недосягаемыми для спецслужб, занимающихся ликвидацией преступников. В число бандитов, похищающих детей, входят даже представительницы «прекрасного» пола человечества. Однажды в Сан-Франциско случается очередное похищение ребенка. Исчезла девочка из вполне обеспеченной семьи. Родители в горе, им старается помочь каждый житель города, но вес безрезультатно. А в это время девочка уже живет с одной женщиной в небольшом домике. Женщина давно уже хочет отойти от дела, но ей ничего не остается, как подчиняться жестоким бандитам. Похищенная девочка с каждым днем все больше и больше превращается в очаровательное создание. Как только она достигнет совершеннолетия, преступники ее заберут у героини и вовлекут в свое дело. А пока женщина, которая эти долгие годы старается заменить ей мать, пытается научить ее защищаться и оградить ее от излишних потрясения.

Смотреть Мать-волчица в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Мать-волчица / Wolf Mother (2016)

Мать-волчица / Wolf Mother (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.