Фильм Авеню Воронов / Avenge the Crows (2017)

В ролях: Лу Даймонд Филлипс, Дэнни Трехо, Стивен Бауэр, Бьянка А. Сантос, Денай Гарсиа, Брэндон Су Ху, Эмилио Ривера, Трент Гарретт, Джессика Гарсиа, Виктор Ортис

Действие сюжета криминального триллера Авеню Воронов онлайн разворачивается на кровавых улицах Лос-Анджелеса, этого огромного шумного мегаполиса, в котором царит атмосфера суеты и вечного движения. Когда за дело берутся преступники с многолетним стажем, пощады не жди. А уж если затронуты родственные чувства, начинается кровная вражда, которая может длиться годами и переходить из поколения в поколение. Бандиты не прощают обид просто так. И бывшими они тоже не бывают. Поэтому тот, кто когда-то состоял в банде, но по каким-то причинам вышел из неё, может быть вовлечён в преступный мир снова.
Фильм демонстрирует события, которые стали следствием кровавой мести для экс-бандита. Как известно, преступники не прощают обид и никогда не оставят в покое тех, кто покинул их ряды. Молодому человеку придётся приложить немало сил, чтобы одержать победу в неравном бою. Также картина покажет, какой сильной, стойкой и по-настоящему опасной может стать хрупкая женщина, столкнувшаяся с неизбежностью потери близкого человека. Отныне для неё нет преград и помех, а есть только одно – жажда мести.

Смотреть Фильм Авеню Воронов (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Авеню Воронов / Avenge the Crows (2017)

Фильм Авеню Воронов / Avenge the Crows (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям