Фильм Ложь, которую мы говорим / Lies We Tell (2017)

В ролях: Гэбриел Бирн, Сибилла Дин, Марк Эдди, Жан Уддин, Рис Ричи, Джина МакКи, Николас Фэррел, Эмили Атак, Хариш Патель, Харви Кейтель

Мужчине повезло неплохо трудоустроиться. По крайне мере так он считал до недавнего времени. Работа водителем у состоятельного предпринимателя хорошо оплачивалась. Хозяин был человеком со своими странностями, но особых проблем у личного шофера не возникало. К своим обязанностям водитель относился ответственно, он быстро научился мало говорить и внимательно слушать, закрывая глаза, на все, невольно увиденное собственными глазами, и не обращая внимания на откровенную ложь, неизменно сопровождающую современный большой бизнес. Нередко возникали непредвиденные ситуации, из которых бизнесмену удавалось благополучно выпутываться благодаря своевременной помощи водителя.
После смерти работодателя жизнь водителя радикально изменилась. Он все еще оставался на работе у богатого семейства, которое предпочло не расставаться со столь ответственным человеком, но теперь обязанности изменились. Роль мужчины не ограничивалась своевременной доставкой членов семейства в нужное место и поддержанием автомобиля в соответствующем состоянии. Шоферу приходится все сильнее убеждаться в том, что вокруг семейства сгущаются тучи, оно окунается в бездну откровенной лжи и лицемерия. Это понятно по обрывкам разговоров, которые водителю доводится случайно слышать. Немало проблем и у бывшей любовницы шефа. Ее 16-летняя сестра похищена. Мужчина из искреннего сочувствия согласился помочь, осознавая, сколь сильно он рискует.

Смотреть Фильм Ложь, которую мы говорим в хорошем качестве онлайн

Фильм Ложь, которую мы говорим / Lies We Tell (2017)

Фильм Ложь, которую мы говорим / Lies We Tell (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям