Топ-модель / The Model (2016)

В ролях: Мария Палм, Эд Скрейн, Ивонник Мюллер, Кристиан Абарт, Доминик Оллбёрн, Вёрджил Брэмли, Алексия Шико, Тьерри Анкиссе, Марко Ильсё, Леонардо Лакария

С самого раннего детства Эмма мечтает стать известной на весь мир моделью. Она выросла в небольшой датской деревушке, но это ей не помешало на пути к цели. Девушку заметили сотрудники очень крутого модельного агентства в Париже, и вскоре она получила невероятное предложение о работе. Она ни минуты не мешкает, собирает свои вещи и улетает в огромный город. Так начинаются съемки, показы, вечеринки, где на одной из фотосессий девушка знакомится с известным фотографом Шейном Уайтом. Между ними возникают взаимные чувства, и они начинают все чаще видеться друг с другом. Их роман, как и карьера Эммы, развивается очень бурно и быстро. Девушка живет как в сказке, но вскоре она понимает, что все не так прекрасно. Ее любовь перерастает в одержимость и это надоедает Шейну, а чтобы остаться в мире большой моды нужно очень жестко бороться. Все это похоже на какой-то кошмар, но Эмма не сдается.
Смотреть фильм Топ-модель в HD качестве 720p онлайн


Топ-модель / The Model (2016)

Топ-модель / The Model (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям