Экспресс-командировка / Експрес-відрядження (2016)

В ролях: Екатерина Кузнецова, Анна Кошмал, Константин Октябрьский, Иван Жидков, Олеся Жураковская, Федор Гуринец, Александр Ярема

Героиня сериала «Экспресс-командировка» девушка весьма строгая, можно даже сказать слегка стервозная. Она трудиться в компании своего отца и занимает должность антикризисного менеджера. Екатерине поступает задание от шефа, она должна отправиться в небольшую командировку. Как оказалось, но еженедельник, принадлежащий компании перестал продаваться. Катя должна выяснить причины столь резкого снижения продаж и по возможности решить дальнейшую судьбу издания. Какие приключения ждут девушку, вы сможете узнать, если станете смотреть сериал «Экспресс-командировка» онлайн. Вначале все казалось практически безнадежным, и Катя довольно сильно нервничала, но впоследствии жизнь преподнесет ей несколько сюрпризов, которые не могли бы состояться, если бы она не отправилась в эту поездку. Одним из этих сюрпризов стала любовь, но сможет ли девушка доказать, что действительно достойна ее или же она откажется от личного счастья в угоду карьере?

Смотреть фильм Экспресс-командировка в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Экспресс-командировка / Експрес-відрядження (2016) Экспресс-командировка / Експрес-відрядження (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.