Свой чужой сын 1-4 Серия (2016)

В ролях: Марина Коняшкина, Евгений Воловенко, Вениамин Прибура, Дмитрий Сова, Елена Еременко (II), Игорь Петрусенко, Алексей Нагрудный

Драматическая история, разворачивающаяся в сериале «Свой чужой сын» начала набирать обороты после того, как на каникулы из Англии прилетел сын Вадима. Мужчина женился на милой девушке, но из-за довольно большой разницы в возрасте их отношения напоминали скорее детско-родительские, нежели романтические. Сын Вадима почему-то был уверен в том, что Анна не любит его отца, и вышла замуж только из-за того, что он владелец строительной компании, но так ли это на самом деле вы можете узнать, если будете смотреть сериал «Свой чужой сын» онлайн. Парень решил, что выведет мачеху на чистую воду, поэтому во время своих каникул устроил для нее настоящий ад. Анна не знала, как реагировать на происходящее и где искать помощи. Однажды из-за одной нелепой случайности произошла страшная трагедия. В результате катастрофы Вадим погиб, а его сын лишился возможности ходить и передвигаться без посторонней помощи. Чувствуя свою вину, Анна, во что бы то ни стало, хочет поставить парня на ноги и в этом она находит единомышленника. Девушке начинает помогать и поддерживать во всем лечащий врач пасынка.

Смотреть фильм Свой чужой сын в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Свой чужой сын 1-4 Серия (2016) Свой чужой сын 1-4 Серия (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.