Раненое сердце 1-4 Серия (2016)

В ролях: Михаил Пшеничный, Мила Сивацкая, Наталия Денисенко, Любава Грешнова, Александр Попов (IV)

Максим – весьма успешный, уважаемый и разумный руководитель архитектурного отдела, в его подчинении находится небольшое количество самый трудолюбивых и умелых специалистов. Благодаря их неуемному энтузиазму, общительности и уверенности в положительном исходе дела, их рабочий процесс протекает максимально комфортно. Главный герой сериала «Раненое сердце» Максим давно встречается с красоткой Томой, которая старается угодить творческой натуре жениха во всем, но в сердце молодого человека все еще не затухают чувства к прелестной Ларисе, давнишней школьной любви.
Если зритель начинает смотреть сериал «Раненое сердце» онлайн, то он узнает, что один из звонков с родных мест заставляет Макса ужаснуться, его бывшая возлюбленная умерла, и оставила дочь круглой сиротой. Архитектор решает проститься с дорогим сердцу человеком и направляется в деревню, где находит свою дочь. Забрав девчонку с собой в город, Максим не предполагал масштабы бедствия этого поступка. Дочь Евгения напрочь не желает вписываться в его распланированную жизнь и Тамарой не находит никаких точек соприкосновения.
Чтобы наладить все отношения одним махом, Макс решает позвать на работу бывшую учительницу Жени – Викторию.

Смотреть фильм Раненое сердце в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Раненое сердце 1-4 Серия (2016) Раненое сердце 1-4 Серия (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.