Случайных встреч не бывает 1-4 Серия (2016)

В ролях: Анна Кузина, Сергей Деревянко, Сергей Радченко, Мила Сивацкая, Сергей Калантай, Алла Мартынюк, Станислав Мельник

Главная героиня сериала «Случайных встреч не бывает» на первый взгляд является обычной женщиной, но на самом деле она даже не догадывается, какая сила в ней сокрыта, ведь ей предстоит пережить слишком много из того, что могло бы сломить. Она мечтала о ребенке, так как хотела реализовать всю свою материнскую любовь и нежность, так как это именно то, к чему лежала ее душа. Но, к большому сожалению ее, постигло настоящее горе, и она потеряла своего малыша, однако эта гибель позволила выжить ребенку другой женщины. Более подробно узнать о дальнейшей судьбе героини зрители смогут, если станут смотреть сериал «Случайных встреч не бывает» онлайн. Как оказалось, но это было еще не все, так как, человек которого она безгранично любила, предал ее и не оправдал надежд. Тем не менее, в скором времени у нее может появиться шанс вновь стать счастливой, если она только не упустит случай. Сможет ли новая любовь стать для нее тем островком, где она обреете спасение и столь долгожданное счастье?

Смотреть сериал Случайных встреч не бывает в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Случайных встреч не бывает 1-4 Серия (2016) Случайных встреч не бывает 1-4 Серия (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.