Фильм Давайте познакомимся (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
1

Давайте познакомимся (2016) смотреть онлайн

В ролях: Вероника Пляшкевич, Алексей Анищенко, Елена Валюшкина, Руслан Чернецкий, Анастасия Боброва, Валентина Гарцуева, Елена Ласкавая, Даниил Сизов

Действия фильма «Давайте познакомимся» начинают разворачиваться вокруг молодой женщины Любы Соловьевой, которая стала невольным свидетелем жуткой аварии. Девушка не растерялась и сразу вызвала машину скорой помощи. По стечению обстоятельств, у Паши попавшего в аварию, и Любы – одна фамилия, поэтому врачи, ничего не спрашивая, вручают ей маленького сына мужчины. В последнее время у героини серьезные проблемы в личной жизни и, чтобы немного о них забыть, она ни в чем не сознается. Пока отец мальчика находится в реанимации, забирает к себе жить его ребенка. Тем временем о происшествии сообщают матери пострадавшего и та, отбросив все дела, мчит на помощь сыну, за всем этим можно будет наблюдать, если смотреть фильм «Давайте познакомимся» онлайн. Когда Павел приходит в себя, то оказывается, что он временно лишился памяти. Все окружающие уверяют мужчину, что Люба – его супруга и, влюбившись в эту женщину, герой принимает эту информацию. Однако именно в этот момент появляется настоящий супруг главной героини, Сергей, с которым женщина собирается развестись. Узнав об обмане, он собирается раскрыть всем правду и не позволить Любе жить счастливо с другим мужчиной.

Смотреть фильм Давайте познакомимся (2016) в HD качестве 720p онлайн

Уважаемый кинолюбитель, фильм или сериал Давайте познакомимся (2016) Вы можете смотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720.

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Мы на Facebook