Когда наступит рассвет (2016)

В ролях: Мария Куликова, Леонид Громов, Алексей Зубков, Ольга Матешко, Владимир Горянский, Анна Кошмал, Александр Новиченков

Увлекательный сериал «Когда наступит рассвет / С надеждой на счастье» расскажет о непростой судьбе двух женщин, которые на протяжении всей жизни пытались бороться за свое счастье. Когда женщина София была еще в молодом возрасте, то встретила мужчину, который просто вскружил ей голову. Она надеялась, что ее счастье будет длиться вечно, но в один момент, когда возлюбленный узнал о беременности героини, то испугался ответственности и навсегда исчез из ее жизни. Через время она родила прекрасную дочь Дашу и теперь все теплые чувства начала отдавать только ей и за этим можно пронаблюдать, если смотреть сериал «Когда наступит рассвет» онлайн. София надеялась, что ее ребенок никогда не повторит ее судьбы и всегда надеялась, что жизнь дочери будет более стабильной и счастливой. Главная героиня старалась заработать побольше денег, чтобы Даша смогла учиться в престижном университете и для этого она трудилась на нескольких работах. Но как бы женщина не старалась огородить свое чадо от взрослых проблем, ей это не удалось и в один момент девушка влюбляется в молодого человека, который по мнению матери, не достоин быть с ребенком рядом. Опасаясь за судьбу дочери, она решает сделать все возможное, чтобы не позволить этим двум встречаться.

Фильм Когда наступит рассвет (2016) смотреть онлайн в хорошем HD качесте

загрузка...

Когда наступит рассвет (2016) Когда наступит рассвет (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.