Фильм Дедушка (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
1

Дедушка (2016) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Сергей Чонишвили, Леонид Громов, Антонина Паперная, Фатима Горбенко, Владимир Киммельман, Любава Берло, Елена Валюшкина

Главная героиня телевизионного фильм «Дедушка» серьезно больна, у нее диагностировали врожденный порок сердца, естественно, что это заболевание не позволяет ей жить полноценной жизнью, тем более, что последнее время состояние Ирины стало ухудшаться. Женщина не столько переживала за себя, сколько за свою единственную дочку, которую не с кем было оставить. Как же сложится судьба Ирины и сможет ли они выздороветь, зрители могут узнать, если начнут смотреть фильм «Дедушка» онлайн. Мать одиночка живет в небольшом городке и шансов на излечение у нее слишком мало, но даже это дает ей надежду на то, что она сможет воспитывать свою дочь самостоятельно, но, а пока она будет в клинике о ее ребенке должен кто-то заботиться. Ирина вынуждена обратиться к человеку, который является отцом мужчины , который бросил ее когда она была беременна. По сути, она оставляет ребенка своему несостоявшемуся тестю, но захочет ли он заботиться о своей незаконнорожденной внучке?

Фильм Дедушка (2016) смотреть онлайн в хорошем HD качесте

загрузка...


Дедушка (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook