Фильм Портрет любимого 1-4 Серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Портрет любимого 1-4 Серия (2016) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Алексей Демидов, Марина Правкина, Любовь Соколинская, Елена Сафонова, Игорь Бочкин, Сергей Рудзевич, Евгений Фроленков

Главные героини сериала «Портрет любимого» являются родными сестрами, но даже, несмотря на это, они стали соперницами в борьбе за сердце мужчины. Виктория всегда привлекала взгляды парней, так как обладала чрезвычайно приятной и яркой внешностью, в то время как ее младшая сестренка была наделена большей скромностью и романтичностью. Обе оказались влюблены в молодого и статного капитана полиции, но он предпочел красавицу Викторию и молодые люди начали готовиться к свадебной церемонии. Но накануне торжества с парнем случилось несчастье, которое навсегда изменило его жизнь, но об этом и многом другом вы сможете узнать подробнее, если начнете смотреть сериал «Портрет любимого» онлайн. После полученного ранения мужчина оказался прикован к кровати, но вместо поддержки и заботы своей невесты он обнаруживает, некую прохладу. Место Виктории возле больничной кровати занимает ее младшая сестра, которая фактически превратилась в сиделку.

Фильм Портрет любимого 1-4 Серия (2016) смотреть онлайн в хорошем HD качесте

загрузка...


Портрет любимого 1-4 Серия (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook