Фильм Забудь меня, мама! (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Забудь меня, мама! (2016) смотреть онлайн

В ролях: Евгения Лоза, Елена Валюшкина, Алексей Митин, Яков Кучеревский, Анатолий Лобоцкий, Евгений Лебедин, Инна Мирошниченко, Денис Гранчак, Дарья Трегубова, Вероника Лукьяненко, Владимир Ямненко, Илья Носков, Марина Куклина

Драматический фильм «Забудь меня, мама!» поведает историю матери, перед которой стоял нелегкий выбор, и чтобы она не избрала, ее душа все равно мучилась бы угрызениями совести. Бывший муж предложил сделку, он забирает себя на воспитание дочку в обмен на то, что спасает сына от колонии. Естественно, мать захотела уберечь сына он такой судьбы, поэтому дала согласие, но время показало, что, возможно, она просчиталась, ведь сынок не стал приличным человеком, он так и продолжал катиться по наклонной. Как же сложилась жизнь второго ребенка, зрители смогут узнать, если станут смотреть фильм «Забудь меня, мама!» онлайн. Дочка не смогла простить матери тот выбор, который она сделала много лет назад, и, несмотря на все старания родительницы, так и не сблизилась с нею. Случилось так, что Марина оказалась в беде, по прогнозам врачей женщина могла быть прикована к постели до конца своих дней. Дочь в отчаянии просит мать, чтобы она убила ее, дабы облегчить страдания.

Смотреть фильм Забудь меня, мама в HD качестве 720p онлайн

Уважаемый кинолюбитель, фильм или сериал Забудь меня, мама! (2016) Вы можете смотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720.

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Мы на VK и Facebook