Коварные игры 1,2,3,4 Серия (2016)

В ролях: Анастасия Ричи, Анна Казючиц, Дмитрий Панфилов, Руслан Чернецкий, Светлана Аникей, Елена Побегаева, Олеся Пуховая, Лариса Маршалова, Светлана Никифорова, Татьяна Кулеш, Анастасия Филиппова, Павел Лотарев

Люба – молодая и красивая особа, которая родилась в провинции. Героиня сериала «Коварные игры» работает на швейной фабрике и собирается в скором времени узаконить свои отношения с молодым человеком. Но практически накануне свадьбы парень внезапно принимает решение расстаться и девушке ничего не остается, как бросить все и отправиться на время жить к своей тете Кате. Эта женщина является владелицей клиники ЭКО и постоянно ищет своим клиентам женщин, согласными быть, суррогатными матерями. Вскоре после приезда Люба осознает, что беременна. Она не хочет ребенка и начинает думать об аборте. Если зритель продолжит смотреть сериал «Коварные игры» онлайн, то узнает, что тетя подсказывает своей племяннице немного иной выход из ситуации. Катя хочет провернуть небольшую авантюру и сказать одной из семейных пар, что Люба вынашивает их малыша. Главная героиня считает эту идею вполне приемлемой и оригинальной, поэтому дает свое согласие, ведь теперь ей не нужно делать аборт и вся проблема практически решена. Однако в тот момент беременная девушка даже предположить не могла, что именно ее ожидает впереди и какими неприятностями все это может обернуться.

Смотреть фильм Коварные игры 1,2,3,4 Серия (2016) в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Коварные игры 1,2,3,4 Серия (2016) Коварные игры 1,2,3,4 Серия (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.