Первокурсница 1,2,3,4 серия (2016)

В ролях: Анна Тараторкина, Екатерина Симаходская, Елена Муравьёва, Аристарх Венес, Павел Сборщиков, Наталья Гусева, Алексей Анищенко

Главная героиня мини-сериала «Первокурсница» прилежная ученица, которая по всем прогнозам учителей должна была поступить в один из лучших университетов страны. Вера работает учительницей, поэтому тщательное внимание она всегда уделяла воспитанию и образованию своей единственной дочери. Проживая в небольшом провинциальном городке, естественно для матери было бы большой гордостью, если бы ее дочь училась в столица. После завершения всех тестов и экзаменов Алиса стала рассылать свои документы в различные учебные заведения. Студенткой какого университета станет Алиса, вы узнаете, если будете смотреть сериал «Первокурсница» онлайн. К большой радости Веры и ее дочки, пришло приглашение на собеседование из самого желанного учебного заведения. Но тут, совершенно неожиданно Алиса решила, что ей необходимо срочно сбежать из дома. Какую же хитрость сможет придумать смышленая мама, чтобы сохранить место для любимой дочери?

Смотреть Фильм Первокурсница 1,2,3,4 серия (2016) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Первокурсница 1,2,3,4 серия (2016) Первокурсница 1,2,3,4 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.