Подсадная утка 1,2,3,4 серия (2016)

В ролях: Евгения Нохрина, Анатолий Лобоцкий, Александр Константинов, Руслан Чернецкий, Андрей Сенькин, Зоя Антонова, Олеся Пуховая, Ирина Фроемчук, Валентина Гарцуева, Вера Полякова

Главная героиня сериала «Подсадная утка» – молодая и интересная Кира, выросшая в далеко не бедной семье. Отец девушки бизнесмен и безумно любит свою дочь. Он желает ей счастья и хочет, чтобы его ребенок никогда и ни в чем не нуждалась. В скором времени у героини состоится свадьба с компаньоном своего отца по фирме Николаем и она безумно ждет этого дня. Кира уверена, что они любят друга друга искренне и она обязательно ради их любви найдет общий язык с дочерью своего мужа, которая уже ненавидит свою будущую мачеху. Когда отцу девушки становится известно о скором браке дочери, он пытается ее предупредить и не позволить совершать ошибку, ведь Коля сильно любит деньги и, возможно, этот брак он желает заключить только ради них. Продолжая смотреть сериал «Подсадная утка» онлайн, зритель поймет, что мужчина не успевает сказать дочери о своих догадках, так как после очередного сердечного приступа он умирает. Через некоторое время после похорон состоялось бракосочетание и главная героиня начала понемногу забывать о семейной трагедии, но в скором времени произошло ужасное событие, перевернувшее для Киры весь мир.

Смотреть сериал Подсадная утка 1,2,3,4 серия (2016) в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Подсадная утка 1,2,3,4 серия (2016) Подсадная утка 1,2,3,4 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.