Отец одиночка 1-4 серия (2016)

В ролях: Мария Куликова, Олег Штефанко, Максим Дрозд, Константин Соловьев, Екатерина Молоховская, Дарья Боцманова, Вениамин Прибура, Дмитрий Сова, Виктория Булитко, Татьяна Юрикова

Сериал «Отец-одиночка» познакомит своего зрителя с бывшим летчиком Евгением и школьной учительницей Александрой. Так произошло, что они оба в одиночку пытаются заниматься воспитанием своих детей. Героиня недавно развелась и в данный момент проживает со своим сыном-подростком Александром, а вот Евгений пытается вырастить девочку Евгению. По случайности эти две не молодые души случайно встретились и практически сразу осознали, что влюблены. Однако бывший военный не спешит вновь обзаводиться семьей, так как считает это неправильным решением. Через некоторое время, когда учительница понимает, что дальше, чем дружба, их отношения черту не переступят, она начинает общаться с мужчиной реже и по возможности игнорировать любые с ним встречи. Продолжая смотреть сериал «Отец-одиночка» онлайн, можно наблюдать, как дети этих влюбленных совершенно не желают, чтобы родители жили отдельно. Они объединяют свои усилия и делают все, от них зависящее для сближения одиноких людей. Подростки осознают, что задача для них выпала достаточно трудная, но это их не пугает, а лишь еще больше подталкивает действовать.

Смотреть Отец одиночка 1-4 серия (2016) в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Отец одиночка 1-4 серия (2016) Отец одиночка 1-4 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 17:58
Так хорошо, когда родители одиночки встречаются и начинают жить вместе или хотя бы просто общаться) если например у кого-то из них не было бы детей, то это было бы уже совершенно другое, постоянно была какая-то ревность, недопонимание, а так все отлично.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.