Фильм Все исправить / #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! (2016)

В ролях: Никита Киоссе, Владислав Рамм, Артем Пиндюра, Анатолий Цой, Артём Ткаченко, Дарья Мороз, Николай Басков, Вячеслав Гришечкин, Дарья Повереннова, Ёла Санько, Игорь Жижикин, Стася Милославская, Владислав Демьяненко, Егор Новокшонов

Участники музыкальной группы MBAND будут являться главными героями в сюжете интересного фильма «Все исправить». Они прошли через много испытаний, чтобы стать тем, кем они являются сейчас, но эти испытания были не так сложны, как те, что ожидают их в недалеком будущем. Эта группа сложилась благодаря музыкальному проекту, и только благодаря шуму вокруг них они не могли позволить себе распасться. Но теперь обстоятельства поменялись, и они уже не находятся под таки пристальным взором телекамер. Группа оказалась под угрозой распада, и если участники ничего не предпримут, то останутся ни с чем. Они решают, то ситуацию нужно спасать, а для этого им предстоит поучаствовать в одной очень опасной и авантюрной затее. Если вы любите фильмы про любовь и деньги, то вам обязательно нужно начать смотреть фильм «Все исправить» онлайн. В основу этой истории легли два составляющих параметра шоубизнеса, а именно - любовь и деньги. Главным героям предстоит объединить сердца двух людей, которые просто обязаны быть вместе, но будет это так или нет зависит только от музыкантов.

Смотреть Фильм Все исправить в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Фильм  Все исправить / #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! (2016) Фильм Все исправить / #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 15:46
скажу правду, что мне не очень было интересно смотреть этот фильм, поскольку я не считаю, что подобные группы - это действительно что-то стоящее. как по мне так это просто люди минутной славы, пройдет несколько лет и про них сразу же забудут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.