Фильм Больше, чем врач (2016)

В ролях: Екатерина Семёнова, Андрей Егоров, Алёна Ивченко, Анна Мареева, Сергей Варчук, Владимир Гориславец, Александр Никитин, Евгений Фроленков, Евгения Ахременко

Мелодраматический сериал «Больше чем врач» расскажет о жизни самого обычного участкового врача, который избрал профессию, следуя своему призванию. Супруг раньше поддерживал Людмилу в ее стремлении спасти и излечить всех, кто проживает на ее участке. Казалось бы, идеальная семья с надежным тылом, но все не так уж и просто оказалось в этой идиллии. Людмила пропадает на работе практически постоянно, и домашние видят ее редко, причем уставшую и изнуренную из-за длительных приемов и обходов. Как сложиться дальнейшая семейная жизнь самоотверженного врача, вы сможете узнать, если станете смотреть сериал «Больше чем врач» онлайн. Людмила знала, что обязана помогать тем, кто в этом нуждается, но и себе необходимо уделять время, так как близкие и любимые люди тоже нуждаются в тепле и заботе. Однажды, вернувшись, домой после трудового дня, она узнает некоторые нелицеприятные факты, которые могут полностью разрушить ее крепкую семью.

Смотреть Фильм Больше, чем врач (2016) в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Фильм Больше, чем врач (2016) Фильм Больше, чем врач (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 16:01
Обожаю фильмы про врачей) конечно можно сказать, что к медицине этот сериал относится очень отдаленно) но для меня это не важно) если хотя бы какой-то сюжет про врача есть, я уже с удовольствием его смотрю) правда этот сериал какой-то печальный.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.