Фильм Подмена 1,2,3,4 серия (2016)

В ролях: Екатерина Олькина, Артем Осипов, Максим Житник, Полина Северная, Александр Бухаров, Андрей Рогожин, Александр Андриенко, Анна Котова, Василиса Немцова, Екатерина Семенова

История, произошедшая с главной героиней сериала «Подмена», не сможет оставить зрителей равнодушными, так как у любого человека вопиющая несправедливость всегда вызывает возмущение и сочувствие к пострадавшему. Оля долгое время жила со своим супругом и даже не предполагала, что он настолько двуличен. Путем хитроумных козней интриганам удалось заманить женщину в ловушку и инсценировать пикантную ситуацию, которой мгновенно воспользовались заговорщики. Более подробно узнать о том, что случилось в жизни главной героини, вы можете, если станете смотреть сериал «Подмена» онлайн. Супруг Оли был рад тому, что у него на руках появились свидетельства подтверждающие измену, он быстро начал оформлять развод. Уже довольно продолжительное время этот человек обманывал жену со своей любовницей, а теперь его руки были развязаны. Оставив бывшую супругу без средств к существованию, он хотел начать новую жизнь, но Ольга не намерена мириться с таким положением вещей, поэтому начала собственное расследование.

Смотреть фильм Подмена 1,2,3,4 серия (2016) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Подмена 1,2,3,4 серия (2016) Фильм Подмена 1,2,3,4 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.