Фильм Фильм Одиночество 1,2,3,4 Серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Фильм Одиночество 1,2,3,4 Серия (2016) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Анна Леванова, Никита Тезин, Надежда Маркина, Людмила Гаврилова, Татьяна Ташкова, Александра Ровенских, Дмитрий Лабуш

Арина – молодая, талантливая и уверенная в себе личность. Героиня сериала «Одиночество» всегда знает, что ей необходимо и пытается добиться этого любыми способами. У нее много подруг и друзей, но вне зависимости от своей общительности эта красотка так и не встретила свою настоящую любовь. Несмотря на внушительный круг поклонников, все парни являются ее хорошими товарищами и она ни разу не переступала через эту черту. Но все в ее жизни меняется после того, как она знакомится с Сергеем. Молодой человек просто очаровывает ее своей внешностью и общительностью. Именно с ним она чувствует некую уверенность в будущем и теперь точно знает, что он – ее судьба. Не прекращая смотреть сериал «Одиночество» онлайн, можно увидеть, что в скором времени эта не так давно образовавшаяся пара решает пожениться. Но все торжество должно случиться после возвращения Сергея с важной экспедиции, переносить сроки которуй нежелательно. Однако стоило главному герою вместе со своими сотрудниками отправиться в поход, как случается сильное землетрясение. Поисковая группа не обнаруживает тела, но убеждает родных, что Сергея нет в живых. Единственный человек, который уверен в противоположном – это Арина, и она будет надеяться до последнего, что ее будущий супруг обязательно вернется.

Смотреть Фильм Одиночество в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...


Фильм Одиночество 1,2,3,4 Серия (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook