Фильм Мать и мачеха 1,2,3,4 Серия (2012)

В ролях: Ольга Иванова, Павел Южаков-Харланчук, Анна Казючиц, Дмитрий Ратомский, Сергей Юшкевич, Светлана Аникей, Валерий Шушкевич, Полина Стефанович, Ангелина Ландышко, Елена Дубровская, Сергей Ефремов

Главной героиней сериала «Мать и мачеха» является юная Екатерина, которая живет хорошей жизнью вместе со своим отцом. Мужчина воспитывает дочь в одиночку и старается предоставить ей все возможное, чтобы она ни в чем себе не отказывала. Однако все меняется, когда внезапно отец героини умирает. Из-за отсутствия близких родственников Катя попадает в детский дом и выясняет для себя единственную правильную истину – чужих детей никто не любит. Как-то раз она узнает историю об одной из воспитаниц этого приюта, которая каталась на лыжах и в итоге стала чемпионкой. Маленькая девочка решает пойти по ее стопам и, если смотреть сериал «Мать и мачеха» онлайн, в этом можно убедиться. Каждую зиму девушка изнурительно тренируется и пытается научиться хорошо стоять на лыжах. Через некоторое время судьба располагается таким образом, что главная героиня попадает в дом к этой лыжнице и устраивается к ней на работу няней двоих деток. Теперь сердце девушки полностью очерствело и она не собирается никого любить, но происходит случай, который все меняет кардинальным образом.

Смотреть мелодраму Мать и мачеха 1,2,3,4 Серия (2012) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Мать и мачеха 1,2,3,4 Серия (2012) Фильм Мать и мачеха 1,2,3,4 Серия (2012) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.