Фильм Кривое зеркало души 1,2,3,4 серия (2013)

В ролях: Илья Носков, Татьяна Лялина, Юрий Беляев, Анна Казючиц, Ада Роговцева, Яна Глущенко, Константин Корецкий, Инна Капинос, Виктор Сарайкин, Тамара Плашенко, Михаил Пшеничный, Сергей Сипливый

Главная героиня сериала «Кривое зеркало души» – счастливая особа, которая живет завидной жизнью. У нее все складывается просто превосходно и многие знакомые мечтают оказаться на ее месте. Но все меняется в тот момент, когда происходит неприятная история и мир девушки полностью рушится. Теперь все друзья отворачиваются от нее, а близкие люди ничего не желают знать о ее существовании. Ей не кому обратиться за помощью и девушка в полнейшей растерянности от того, что делать дальше. Она не понимает, как найти выход из сложившейся ситуации и находится в постоянных поисках того, как ей правильно поступить. Если смотреть сериал «Кривое зеркало души» онлайн, то зрителю будет интересно наблюдать, как молодая и привлекательная особа пытается найти выход из положения. Главная героиня понимает, что ситуация не из приятных, но ей необходимо вернуть доверие близких ей людей. Все осложняется в тот момент, когда становится известно о серьезном происшествии и правоохранительные органа считают героиню главной подозреваемой. Ей ничего не остается, как найти правильный путь решения проблем, хотя сама она понимает, что это практически не реально.

Смотреть Фильм Кривое зеркало души 1,2,3,4 серия (2013) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Кривое зеркало души 1,2,3,4 серия (2013) Фильм Кривое зеркало души 1,2,3,4 серия (2013) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.