Фильм Злая шутка (2017)

В ролях: Диана Пожарская, Евгений Шириков, Илья Коробко, Мария Фомина, Артём Осипов, Нина Дворжецкая, Дарья Екамасова, Олег Новиков

Мелодраматическая история, развивающаяся в фильме «Злая шутка» расскажет о судьбе милой девушки, оказавшейся в довольно щекотливой ситуации. Катерина встречалась с замечательным парнем по имени Юрий, но пришло время, и он должен был уходить в армию. Девушка проводила своего жениха, и отправилась в столицу поступать. Благодаря своему усердию и прилежности ей удалось сдать все экзамены. Катя немного отличалась от остальных студентов, но это ее мало интересовало, ведь она приехала учиться. Как сложилась дальнейшая жизнь главной героини в столице, зрители могут узнать, если начнет смотреть фильм «Злая шутка» онлайн. Девушка ждала, когда ее любимый вернется, ведь они уже собирались пожениться, именно поэтому она не стремилась к тому, чтобы получать знаки внимания от других парней. Один из ее однокурсников, решил подстроить для девушки ловушку, и добродушная Катя в нее угодила. Оказавшись в ситуации, когда все видят в ней объект для насмешек и издевательств, она должна найти в себе силы, чтобы начать жизнь заново.

Смотреть Фильм Злая шутка (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Злая шутка (2017) Фильм Злая шутка (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.