Фильм Домохозяин 1,2,3,4 серия (2017)

В ролях: Денис Матросов, Анна Миклош, Елена Захарова, Олег Загородний, Владимир Колганов, Людмила Нильская, Юрий Смирнов, Юрий Чернов, Юрий Маслак

Это уже традиция, что после появления детей мама занимается домашними делами, а вот отец отправляется на работу, но в сериале «Домохозяин», который расскажет об одной семье, все сложилось наоборот. Через время после свадьбы у молодых супругов Вильяма и Ирины на свет появилась прекрасная дочь Екатерина. Но жена сильно засиживаться дома не собиралась, так как все домашние хлопоты взял на себя супруг. Мужчина является творческой натурой и работает журналистом. У него есть масса свободного времени, поэтому работа по хозяйству ему только в радость. А вот Ирина после появления на свет второй дочери Маши решает открыть свой бизнес и полностью погрузиться в его развитие. Продолжая смотреть сериал «Домохозяин» онлайн, можно увидеть, что со временем отношения в этой семье сильно меняются. Супруга всерьез увлеклась работой и теперь абсолютно не замечает Вильяма. Старшая дочь, Катя, считает родителя старомодным и на людях пытается его сторониться. Единственный человек, который не представляет жизни без этого мужчины – это младший ребенок, Маша. Постепенно прежняя счастливая жизнь этого семейства рушится и, если не предпринять никаких шагов, то супруги бесповоротно разойдутся.

Смотреть Фильм Домохозяин 1,2,3,4 серия (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Домохозяин 1,2,3,4 серия (2017) Фильм Домохозяин 1,2,3,4 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.