Фильм Блестящей жизни лепесток (2017)

В ролях: Антонина Дивина, Дмитрий Калязин, Артур Сопельник, Глюкоза, Валерий Гришко, Анастасия Немец, Любовь Фирсова, Лиза Климова, Валентина Шанаева, Ксения Иванова

События фильма «Блестящей жизни лепесток» разворачиваются вокруг молодой особы, которая трудится не покладая рук в местной больницу медсестрой. Она настоящая находка для многих, ведь девушка является открытым человеком, который никогда и не на кого не держит зла. Также у нее есть друг Артем, который много лет любим этого медработника, но все же не решается никак ей сознаться в своих чувствах. Все планы товарища рушатся, когда Вера сообщает, что у нее роман с одним из пациентов. Она понимает, что Данил Игнатов ее смысл жизни и только с этим человеком ей не страшно будет справляться с разными жизненными ситуациями. Эти слова задевают героя до глубины души и, не прекращая просмотреть фильм «Блестящей жизни лепесток» онлайн, во всем этом можно убедиться. Тем временем Игнатова приглашают на работу в столицу и тот, не обсуждая ничего со своей девушкой, соглашается. Уже через несколько дней он собирает сумку и отправляется покорять большой город своим талантом. Дочь нового начальника начинает оказывать знаки внимания Данилу и он решает начать строить серьезные отношения с ней, но тут звонит Вера и сообщает новость, которая может разрушить все его планы на блестящее будущее.

Смотреть Фильм Блестящей жизни лепесток (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Блестящей жизни лепесток (2017) Фильм Блестящей жизни лепесток (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.