Мелодрама Брачные игры 1,2,3,4 серия (2017)

В ролях: Софья Шуткина, Евгений Шириков, Артем Осипов, Евгения Серебренникова, Владимир Горюшин, Екатерина Рябова, Татьяна Догилева

Всю свою сознательную жизнь героиня сериала «Брачные игры» Маша провела в родном селе. Со школьных лет она была очень способной к учебе и имела привлекательную внешность. Отца семья лишилась очень давно, поэтому Маша унаследовала характер матери, что проявлялось в добродушии девушки. Благодаря таким душевным качествам выбор основной специальности после окончания школы не заставил себя долго ждать и девушка пошла учиться на медицинский факультет. В свободное от учебы время героиня помогала матери по хозяйству и времени на личную жизнь не оставалось. Но продолжая смотреть сериал «Брачные игры» онлайн, можно понять, что красотой девушки восхищалось много парней в селе и между ними происходили негласные состязания. Однажды соседи, сын которых был влюблен в Машу, решили помочь сыну и хитростью заманили девушку в дом. Коварный план злоумышленников не удался и героине удалось сбежать из плена. Но злые слухи, распространяемые обидчиками, вынуждают ее уехать в большой город. Оформив перевод, Маша продолжает учебу в Москве, а новые знакомства помогают забыть о случившемся. Девушке даже удается завести дружбу с молодым человеком, который ей понравился с первого взгляда, но она еще не подозревает, чем для нее могут закончиться эти отношения.

Смотреть Мелодраму Брачные игры 1,2,3,4 серия (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Мелодрама Брачные игры 1,2,3,4 серия (2017) Мелодрама Брачные игры 1,2,3,4 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.