Фильм Мелодрама Парфюмерша 2 сезон 1,2,3,4 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Мелодрама Парфюмерша 2 сезон 1,2,3,4 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Мария Куликова, Наталья Рогожкина, Елена Санаева, Семен Шкаликов, Александр Никитин, Анастасия Захарова, Дмитрий Ратомский, Анна Попова, Александр Пашутин

Главная героиня телевизионного сериала «Парфюмерша 2 сезон» уже не первый год занимается созданием новых ароматов, вот только работать ей приходиться на фабрике, которая финансируется настолько плохо, что даже если и удастся создать что-то стоящее, все равно не хватит денег на раскрутку и рекламу товарного знака. Чтобы как-то улучшить состояние производства, Наталья отправляется в столицу с опытными образцами продукции. Чем обернется для женщины эта деловая поездка, зрители смогут узнать более подробно, если начнут смотреть сериал «Парфюмерша 2 сезон» онлайн. Как только она не старалась, но необходимой суммы она так и не добилась от инвесторов, того, что было выделено, не хватит даже на создание нормального рекламного ролика. Пребывая в довольно скверном расположении духа, на ее пути встречается тот, из-за кого ей пришлось немало натерпеться. Но Наталья сможет преодолеть все невзгоды и печали, ведь на ее пути встретится новая любовь.

Смотреть Мелодрама Парфюмерша 2 сезон 1,2,3,4 серия (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...


Мелодрама Парфюмерша 2 сезон 1,2,3,4 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook