Мелодрама Родное сердце 1,2,3,4 серия (2017)

В ролях: Дарья Руденок, Никита Павленко, Иван Решетняк, Анастасия Уколова, Екатерина Агеева, Анатолий Кот, Андрей Фролов, Дарья Егорова

Главная героиня сериала «Родное сердце», Даша Полякова, родилась в обеспеченной семье, где ее, как долгожданного ребенка, никогда не обижали и старались купить все самое хорошее. Она ни в чем себе не отказывала и всегда помнила, что родители выполнят любую ее просьбу. Все кардинальным образом поменялось в от момент, когда ее родители попали в автокатастрофу, а дальние родственники отказались ее брать к себе на воспитание. В конечном итоге она попала в детский дом, где пришлось привыкать к совершенно иным правилам. Постепенно Даша поменяла свое отношение к жизни и нашла в приюте себе настоящих друзей. Когда она достигла совершеннолетия, то ее лучший друг Гриша Вишневский решает предложить красотке выйти за него замуж и девушка соглашается. Не прекращая смотреть сериал «Родное сердце» онлайн, будет приятно выяснить, что не успевает Даша завершить учебу, как ее любимый попадает в тюрьму и в итоге намеченная свадьба так и не состоялась. Теперь Поляковой выпадает шанс отправиться учиться в столицу и она не собирается его упускать, вот только после получения диплома она возвращается в родные места, где ее ожидает довольно неприятный сюрприз.

Смотреть Мелодраму Родное сердце 1,2,3,4 серия (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Мелодрама Родное сердце 1,2,3,4 серия (2017) Мелодрама Родное сердце 1,2,3,4 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.