Мелодрама Забытая женщина (2017)

В ролях: Ирина Розанова, Александр Игнатуша, Алексей Морозов (II), Анна Миклош, Артур Ваха, Максимиллиан Имас, Владимир Ямненко, Нина Набока, Наталья Кленина, Станислав Москвин

В одном из сибирских городов проживает семья Коростылевых. Не так давно главный герой сериала «Забытая женщина» – Сергей, похоронил своего отца и теперь все семейство скорбит об утрате. Но не успела родня отойти от одного шока, как ее ожидал уже очередной. Внезапно в дверь их дома стучится пожилая женщина, которая утверждает, что она – мать Сергея. Старушка начинает рассказывать грустную историю о том, что много лет назад она заболела туберкулезом и ее муж, умерший отец главного героя, оставил ее умирать на больничном ложе. Каким-то чудом ей удалось выжить и теперь женщина хочет наверстать все то время общения с сыном, которое у нее отняли и в этом можно убедиться, если продолжить смотреть сериал «Забытая женщина» онлайн. Сын не может нарадоваться возвращению матери и все свободное время проводит с ней. А вот супруга Сергея, Ольга, почему-то с недоверием относится к внезапно появившейся женщине. Вся ситуация ухудшается тем, что на этой почве между супругами появляются ссоры. Оля подозревает, что мать Сергея что-то не договаривает и решает докопаться до правды. Однако стоило ей лишь сделать к этому незначительные шаги, как эти попытки чуть не стоили ей жизни.

Смотреть Мелодраму Забытая женщина (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Мелодрама Забытая женщина (2017) Мелодрама Забытая женщина (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.