Мелодрама Невезучая (2017)

В ролях: Анна Тараторкина, Антон Филипенко, Алексей Шутов, Галина Чернобаева, Илья Капанец, Зоя Антонова, Олег Гарбуз, Алла Пролич, Ирина Кабанова, Сергей Гиргель, Константин Рыбчинский

Главная героиня фильма «Невезучая» – ничем не приметная школьная учительница Нина. Все эту девушку знают, как профессионального преподавателя английского языка и уважают ее за прекрасное отношение к работе. Учительница точно знает, что выбрала себе должность, которая ей очень нравится, ведь она точно уверена, что учить детей – это ее истинное призвание. Тем временем учащиеся с нетерпением ожидают следующего занятия, так как с Ниной они себя чувствуют равными и на них никто не повышает голос, какие бы они шалости во время урока не придумали. Если зритель станет смотреть фильм «Невезучая» онлайн, то сможет для себя понять, что главная героиня – достаточно мягкая натура. Она всегда всем пытается угодить, но при этом совершенно не учитывает своих интересов, которые не всегда совпадают с окружающими. Именно из-за своей мягкосердечности девушка постоянно попадает в нелепые ситуации и часто оказывается в центре обсуждений. Близкая подруга уже неоднократно пыталась переубедить Нину быть немного почерствей и не идти у всех на поводу. Но, как бы не пыталась главная героиня исполнить эти слова, у нее никогда ничего не получалось.


Смотреть Мелодрама Невезучая (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Мелодрама Невезучая (2017) Мелодрама Невезучая (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.