Мелодрама Цвет спелой вишни (2017)

В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Пчела, Петр Баранчеев, Елизавета Шукова, Андрей Сенькин, Оксана Лесная, Алеся Пуховая, Олег Гарбуз, Ефим Цуба

Сестры Лиза и Катя с детства воспитывались матерью, которой удалось добиться высокого положения в обществе. Героиня сериала «Цвет спелой вишни» старалась обеспечить дочерей всеми благами, чтобы они ни в чем не нуждались. Возможно, о такой жизни мечтал Иван, который давно уговаривает Екатерину заключить брак. Девушку иногда удивляла такая настойчивость и пришел тот момент, когда она поддалась на уговоры. Но их совместная жизнь продлилась до появления первых семейных проблем. Все дело в том, что мать героини поймали на взяточничестве и теперь ей грозит тюремный срок. Продолжив смотреть сериал «Цвет спелой вишни» онлайн, будет любопытно понять, что, потеряв такой источник достатка, Иван был вынужден искать работу. Но, ко всему прочему, в их семью добавился еще один член. Елизавета недавно родила сына Владика и теперь тоже вынуждена искать источник дохода. А поскольку Катя сидит дома, девушка оставляет своего ребенка сестре для присмотра. Такие семейные отношения не по нраву Ивану и он уходит от возлюбленной, устроив скандал. Теперь сестры вынуждены рассчитывать только на свои силы. Прогуливаясь с ребенком по улице Екатерина привлекает внимание Михаила, который приехал в их город с рабочим визитом. Он решительно знакомится с ней и понимает, что искал такую женщину всю жизнь. Но в жизнь девушки возвращается бывший любимый.

Смотреть Мелодрама Цвет спелой вишни (2017) в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Мелодрама Цвет спелой вишни (2017) Мелодрама Цвет спелой вишни (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.