Мелодрама Одиночка (2017)

В ролях: Илья Оболонков, Инна Коляда, Макар Кравченко, Андрей Карако, Зоя Антонова, Марта Голубева, Александра Гайдук, Анна Кисель, Дмитрий Гурбанович, Сергей Широчин, Иван Вабищевич, Евгений Сташевский, Михаил Голденков, Андрей Дробыш

Жизни главной героини фильма «Одиночка» можно даже позавидовать, у нее есть работа и любимый мужчина, но все благополучно только на первый взгляд. Ее любовник на самом деле женат и является ко всему прочему начальником Юлии. Ему удалось внушить девушке, что без его помощи и поддержки она несостоявшаяся личность. Мария постоянно пытается свести свою одинокую подругу, но Юлия активно сопротивляется, так как у нее в приоритете стоит написание диссертации. Найдет ли свое счастье эта милая девушка, вы можете узнать, если будете смотреть фильм «Одиночка» онлайн. Случайно Юлия познакомилась со своим новым соседом, воспитывающим сына самостоятельно, и тут подруга подкидывает ей тему для ее научной работы, ею вполне могли бы стать отцы-одиночки. На самом же деле Павел выкрал своего сына у меркантильной супруги, которая хотела увести сына в Англию, вместе со своим новоиспеченным мужем. Юлия берет отпуск и нанимается няней к сыну Павла, чтобы увидеть ситуация изнутри.

Смотреть Мелодраму Одиночка (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Мелодрама Одиночка (2017) Мелодрама Одиночка (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.