Эволюция / Pourquoi j'ai pas mangé mon père (2016)

В ролях: Жамель Деббуз, Мелисса Тёрьо, Арие Эльмале, Патрис Тибо, Кристиан Эк, Diouc Koma, Эдриан Антуан, Жоржетт Кала-Лобе, Натали Хомс, Юсеф Хаджди

Эдуард – типичный и яркий представитель первобытных особей, заселявших мир пару миллионов лет назад. Они живут достаточно беззаботно, одним удовлетворением лишь физиологических потребностей (поиск вкусного пропитания) и для перемещения задействуют все четыре конечности, как большинство обитателей Саванны. Они уже не обезьяны, но до людей им далеко. Хотя нелепое происшествие, случившееся с Эдиком, многое изменило.
Вкусно и сытно пообедав, этот беззаботный первобытный человек отправляется отдыхать в безопасное и проверенное место – сук дерева. Но ветку он выбрал явно неудачно, во сне Эдуард падает и серьезно травмирует свою переднюю конечность. Царство деревьев ему теперь недоступно. А быстро и безболезненно бегать, чтоб добыть пищу и не стать добычей хищников, на трех лапах – невозможно.
А вот передвижение на двух задних лапах, как выясняет первобытный вынужденный экспериментатор, оказывается вполне удобным. С другого ракурса открывается прямостоящему Эдику весь мир – он начинает путешествовать, изобретать, использовать передние лапы в качестве рук – очеловечиваться.
Но что Эдуард станет делать, когда сломанная лапа заживет – вернется к прежнему способу передвижения или станет предводителем первобытных людей-обезьян на пути к эволюции?

Смотреть мультфильм Эволюция в HD качестве 720p онлайн

Эволюция / Pourquoi j'ai pas mang? mon p?re (2016)

Эволюция / Pourquoi j'ai pas mangé mon père (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям