Мультфильм Аисты / Storks (2016)

В ролях: Энди Сэмберг, Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Буррелл, Антон Старкман, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Дэнни Трехо, Стив Гликман

Мультфильм «Аисты» не оставит никого равнодушным. Нужно отметить, что раньше мультфильмы отличались добром и позитивом, а сейчас сюжет того или много мультфильма заставляет задуматься на чем-то и поразмышлять. В некоторых даже события приближены к суровой, а иногда даже печальной и грустной жизни. Вся сюжетная линия этого мультфильма крутится возле аистов. Всем, конечно же, известно, такое выражение, что аист приносит детей. Все детки, когда подрастают, начинают задавать своим родителям вопрос: «Откуда берутся дети?». В этом мультфильме, главные герои, выполняют пожелания, как и людей, так и животных. Хочешь мальчика, аист прилетит и подарить мальчика, а захочешь девочку, то получишь девочку – это становится известно только после того, как зритель начинает смотреть фильм «Аисты» онлайн. Главное то, что они выполняют, все, то, что связано с детьми. Посмотрев этот мультфильм, можно будет понять, как проходят дни у этих птиц, как они справляются со своей работой, как выполняют заказы, и чем им приходится жертвовать, чтоб выполнить все заказы. Ведь приносить детей – это тяжелое и ответственное задание, которое требует большого внимания.

Смотреть мультфильм Аисты в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Мультфильм Аисты / Storks (2016) Мультфильм Аисты / Storks (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
8 ноября 2016 17:27
Мультик просто замечательный) я посмотрела с огромным удовольствием и еще бы хотела посмотреть что-то подобное) очень жаль, что в последнее время такие качественные мультики стали выходить на много реже( так что буду смотреть по второму кругу)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.