Гриффины 15 Сезон все серии подряд / Family Guy (2016)

В ролях: Алекс Борштейн, Сет МакФарлейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри, Дэнни Смит, Джон Винер, Патрик Варбертон, Алек Салкин, Ральф Гармен

Американцы, как и русские, любят юмор с перчинкой. Стоит только посмотреть сериал о жизни одной американской семьи, чтобы понять мышление большей части жителей этой великой страны. Герои киноленты готовы разрушать все наши представления о том, какой на самом деле является жизнь в Америке. Приготовьтесь к немного чудаковатой форме юмора, нетривиальной презентации персонажей, эпатажным действиям героев. Собаки в этом фильме обладают умением разговаривать, любят выкурить пару-тройку сигарет и почитать газетенку, попивая алкогольный коктейль.
Малыш грудного возраста уже рассуждает о гегемонии, готов не просто покорять, но и властвовать над этим миром. Он с рождения лидер, ему не нужны советы и уроки от старших в семье. Это для современного поколения скорее норма, нежели девиантное поведение. Каждый эпизод полон удивлений, сюрпризов и отчасти странного юмора. Смотреть стоит, анализировать события стоит, давать оценку допускается исключительно при остром желании что-либо подкорректировать в фильме.

Смотреть мультсериал Гриффины. 15 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Гриффины 15 Сезон все серии подряд / Family Guy (2016) Гриффины 15 Сезон все серии подряд / Family Guy (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.