Пророк (2014)

В ролях: Лиам Нисон, Сальма Хайек, Джон Красински, Альфред Молина, Куавенжане Уоллис, Фрэнк Ланджелла, Джон Кассир, Ассаф Коэн, Гуннар Сайзмор, Терри Дуглас

Камила, мать-одиночка, устроилась работать по дому у Мустафы — чужеземного поэта, художника и политического деятеля, который содержится под домашним арестом. Солдат Халим, приставленный сторожить Мустафу, втайне питает к Камиле нежные чувства. Дочь Камилы Альмитра после смерти отца разучилась говорить, она доставляет всем уйму неприятностей и часто крадёт товары у местных торговцев. Единственные друзья Альмитры — это чайки, она даже как-то общается с ними, издавая крики, похожие на птичьи. Когда появляется напыщенный сержант и сообщает Мустафе, что тот свободен, но должен до конца дня отплыть к себе на родину, весь город охватывает ликование. Люди, которые любят Мустафу и почитают его как своего учителя, поздравляют его со счастливым избавлением. Однако оказывается, что за великодушным предложением свободы скрывается нечто другое…

Смотреть мультфильм Пророк в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Пророк (2014) Пророк (2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.